Можно ли забеременеть если девственная плева надорванна

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, он вводил в меня палец, в следствии чего надорвал девственную плеву. Затем он водил членом по моим половым губам, но не кончал (были выделения, природная смазка). На следующий день я обратилась к гинекологу, т. к. была кровь из-за повреждения девственной плевы. Сдала анализы на мазок, результат нормальный. До задержки еще неделя, кровянистые выделения еще присутствуют (гинеколог сказала, что это нормально и прописала ванночки с травами для заживления). После этого ничем подобным не занималась. Терзают мысли, могу ли я быть беременна? Парень точно не вводил член в меня, но смазка могла попасть на мои половые губы. Наркучиваю себя очень сильно, кажется, что у меня есть симптомы, такие как небольшая тошнота, усталость, частые позывы к мочиеспусканию. Стоит ли делать тест до задержки? Гинекологу вопрос задавала, она сказала, что такого не может быть, но на повторный осмотр иду 16 числа, то есть еще 10 дней. Менструация должна начаться 13. Сейчас есть кровянистые выделения со сгустками красно-коричневого цвета. Через два дня будет ровно неделя с этого события. Очень переживаю, заранее спасибо
Теги: цела ли девственная плева, есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 14:41
Добрій день.
Таким образом беременность наступить не может. Тест делать не нужно.
Платная консультация
Валерия 2020-03-20 11:44
Скажите пожалуйста, а если после первого ПА пошла кровь это значит влогалище порвалось и можно забеременеть? Парень был в презервативе, но в начале был без него и кончил на маточные губы. Можно ли забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 14:46
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.