Беременность от прикосновения члена к половым губам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело в том что у нас с девушкой был петинг, я не кончал но у неё обильно выделялась смазка и в какой-то момент я головкой задел её половые бубы и она сразу же отталкнула меня. Сейчас у неё задержка в 3 дня она очень волнуется и переживает, но если я правильно понимаю беременность исключается?
Теги: забеременеть от прикосновения члена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 11:52
Здравствуйте! От петтинга не беременеют - уже много раз писали.
Платная консультация
Дмитрий 2016-05-17 14:01
Дело в том что она боится забиреминет от того что я задел членом её половые губы и сразу же убрал его
Какова вероятность беременности?
И почему у неё задержка?
Прошу вас ответить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 15:26
О вероятности ответила. Задержка на нервах
Платная консультация
Аноним 2022-07-06 12:58
Вчера парень провел два раза членом по половым губам, за минут 10 до этого была эякуляция. Все вытер на сухо, не было ни смазки, ничего подобного. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Очень переживаем и боимся.