Наступит ли беременность без проникновения полового члена?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Простите пожалуйста, я места себе не нахожу.
Были с девушкой в квартире, оба были в одежде, мой половой член был эрегирован (стоял). Наверное, выделялась смазка. Я поправил рукой член и этой же рукой подержался за руку девушки. Потом девушка этой своей рукой поправила голые половые губы.
Доктор, скажите, она забеременеет, если была середина цикла? Я не кончал
Теги: может ли наступить беременность без проникновения

2 ответа

Егор 2015-09-27 22:20
Забыл добавить, что девушка начала поправлять свои половые губы буквально через пол минуты после соприкосновения с моей рукой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 22:42
Вам самому не смешно за свой вопрос? Так беременность не наступает.