Терлись половыми губами

Спрашивает: ХхххххХ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с девушкой (девственница) терся членом об ее половые губы. До этого я кончал в трусы, не мыл.

я успел убрать орган, прежде чем кончить. Она может забеременеть? (вдруг на члене осталась сперма, или смазка была) НЕ ВХОДИЛ! Переживаем.

Если нет, то нулевая вероятность? У нее сегодня третий день как закончились месячные.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

15 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 03:03
Доброй ночи, да, наступления беременности равно 0.
ХхххххХ 2021-08-02 10:14
Я извиняюсь дико. Снова Я. А если таблетку пыпить против беременности, чтобы наверняка. Последствия опасны для будущего?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:15
Нет, не опасны, но я не вижу смысла пить.
ХхххххХ 2021-08-02 10:19
Какую таблетку посоветуете?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:19
Эскапел, Постинор, пить нет нужды!
ХхххххХ 2021-08-02 10:21
Очень сильно переживаем. А при каких случаях может забеременеть? Если порвать девст и во внутрь только?
Просто человек есть не может
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:23
У Вас не было полноценного полового акта даже, какая беременность?
ХхххххХ 2021-08-02 11:07
Она девственница, не входил. Но ГОВРЯТ же из за смазки можно забеременеть, если даже трется. А до этого кончал в трусы и через 15 минут только начали трется. Мало ли там осталось и тд. Поэтому такой вопрос был
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 11:10
Я уже Вам выше ответил что беременности не может быть, так же ответил что принять, но данные препараты нужно принять в кратчайшие сроки до 72 часов.
ххххХххх 2021-08-07 21:50
Это снова. Пожалуйста, очень прошу ответьте. После выше заданных вопросов. У девушки болит уже неделю
Живот. Это может быть из забеременности (выше была причина почему так считаю)
Пожалуйста ответьте
ХхххХхххх 2021-08-07 22:33
Ноет живот*
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 03:05
Нет, не может быть из-за беременности.
хххХххХхх 2021-08-08 10:24
А почему тогда ноет живот уже неделю. Писить не могла, иногда могла, но больно (либо не полное чувство опустошение)
ПОСЛДЕНИЙ МОЙ ВОПРОС. Пожалуйста, ответьте????????
ХххХхххх 2021-08-08 10:25
И тянущая боль внизу живота. Прошууу помогите
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 10:34
Возможно цистит, нужно дообследоваться, сдать мочу, сделать УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря.