Беременность без проникновения, такое возможно?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, многоуважаемый Алексей Сергеевич.
Вы мне помогали неоднократно, и всегда успокаивали быстрыми и качественными ответами, за что вам очень благодарна.
Пару дней назад произошла такая ситуация.
Я девственница. С парнем был петтинг, я была в трусиках и парень тоже. Мы тёрлись генеталиями.
Знаю, что так забеременеть невозможно, но у меня есть страх, что у парня трусы могли немного слететь вниз, а у меня трусики соскользнуть в бок, и наши половые органы могли соприкасаться без одежды.
Возможно была смазка, и она могла попасть на мои половые губы, но в не больших количествах. Парень в меня не проникал. Скажите пожалуйста, может ли от такого наступить беременность? И возможно ли вообще забеременеть без проникновения, или от смазки на половых губах?
Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-15 22:04
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Надя 2020-03-15 22:06
Спасибо большое!
Надя 2020-03-19 16:11
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Извините, это снова я.
У меня появилось несколько вопросов, на которые я хочу получить ответ, и перестать волноваться по пустякам, быть грамотной в этой теме. Надеюсь вы мне поможете!
1. Беременность возможна только при половом акте (когда член входит во влагалище и эякулирует там), или ещё каким-то способом?
2. Если девушка с мч занимались петтигом без одежды, и некоторое количество смазки попало на половые губы, и было растерто, так как было трение, возможно ли от такого забеременеть?
3. Когда сперма попадает на половые губы, от такого возможно забеременеть?
4. Если мч проникает пальцем во влагалище, на котором, возможно присутствует смазка, от такого можно забеременеть?
Буду очень благодарна, если вы мне ответите!
Буду ждать ответ. Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 17:12
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.