Без проникновения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с парнем терлись о половые органы. У него не было никакой жидкости. Было совсем небольшое проникновение. Я девственница. Могла ли я забеременеть? После долгой мастурбации у него выделилась жидкость. После-соприкосновения не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

10 ответов

Ангелина Эйрих 2016-08-11 03:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 10:31
Здравствуйте. Так беременность не наступает.
Платная консультация
Алла 2016-08-11 12:41
Большое спасибо. Еще один вопрос пожалуйста, я доверяю только вашему сайту. Если на половом органе моего парня будет немного смазки и так он будет немного пронткать, возможно ли так забеременеть? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 14:14
Алла, "немного" проникать - уже все-таки проникать. Шанс, пусть и минимум, но есть. Лучше так не делать.
Платная консультация
Алла 2016-08-11 14:22
Большое спасибо. Вы меня успокоили
Алла 2016-08-13 10:46
День добрый) простите за беспокойство, но у меня к вам вопрос. Теперь вы стали для мен надежным врачом по интернету. Скажите пожалуйста что выделется у парня, когда например он занимается сексом, потом когда он чувствует что жидкость выводится, заканчивает это дело. Это смазка или все таки сперма? И можно ли забеременеть от смазки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:10
Алла, при всем уважении. Таких вопросов было множество, такие ответы тут есть - воспользуйтесь поиском по сайту.
Платная консультация
Ирина 2016-08-13 13:12
Хорошо, спасибо. Но хотелось узнать от вас лично увидеть слово "нет":) извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:16
Алла-Ирина-Вася-Петя и прочие. У нас сотни вопросов и поверьте, сексуальный ликбез - это не наша первоочередная задача. Проявите уважение к нашей работу и нашему времени, не дублируйте идентичные вопросы, а пользуйтесь поиском по сайту. Благодарю.