Беременность от смазки (петтинг)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Были подозрения на гастрит.
Здравствуйте, у меня есть некоторая проблема. Около месяца назад мы с моим молодым человеком занимались петтингом. При ласках была вероятность того, что часть его смазки могла попасть с пальцев в меня. Практически через неделю у меня начала болеть грудь, появилась небольшая тяжесть в животе, спазмы, ноющие боли слева в пояснице, практически пропали выделения (изредка стали появляться на нижнем белье). Меня это насторожило и я полезла в интернет. Там я много начиталась про то, что даже от небольшого количества попавшей смазки парня есть шанс забеременеть. Я сильно испугалась, так как к такому мы оба не готовы. Неделю я жила в постоянном страхе, много накручивала себя, не могла найти себе место. Ровно по графику пришли месячные, это должно было успокоить меня, но протекали они очень странно. Длились они всего около 3-4ёх дней и были очень обильными (обычно длятся 5-6 дней). После месячных боли в груди прошли, но спазмы и тяжесть в животе остались. На УЗИ к доктору еще только через неделю, но я очень сильно переживаю, поэтому решила обратиться к специалистам на вашем сайте. У меня есть два вопроса: может ли это всё быть последствиями стресса? Или всё же я беспокоилась не зря? Большое спасибо заранее.
Теги: забеременеть без проникновения с большим количеством смазки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

5 ответов

Мария 2017-08-05 10:33
Большое спасибо!
Лилия 2022-06-15 20:58
Здравствуйте. Был петтинг с парнем 22 числа, я была в кружевных трусиках, а он в классических брюках. После этого месячные должны были прийти 8, но была задержка. Позавчера были коричневые пятна на трусах, продолжения месячных не было. Скажите пожалуйста, я могу быть беременна? Вчера делала 1 тест-отрицательный. Очень сильно волнуюсь около 2 недель из-за этого
Антон 2019-03-10 12:02
Доброго времени суток! Я знаю, что на портале и так много однотипных вопросов. Я знаю, что Вам не хочется лишний раз тратить на такие "глупости", но моя девушка никак не может успокоиться. Дело в том, что она перечитала все Ваши ответы, но она хотела бы, чтобы именно на нашу ситуацию Вы дали ответ. Дело было так, что мы лежали друг на друге в нижнем белье и просто тёрлись половыми органами. Семяизвержения не было и смазки выделилось совсем немного. Она боится, что она может забеременеть, так так был день овуляции. Но при всём при этом она девственница. Я много раз ей объяснял, что девственницы не могут забеременеть от смазки без полового акта. Но она говорит, что в интернете полно информации, что девственницы беременели. Не могли бы Вы дать ответ на этот вопрос. Могла ли при таких обстоятельствах наступить беременность? Но лично мне кажется это глупым, потому что она девственница. Заранее благодарю Вас за ответ. Спасибо за внимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 12:04
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время, как и время других докторов, стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.