Петтинг и задержка

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня есть пара вопросов:
1) 29 апреля с парнем был петтинг. Он кончил себе на руку, потом вытер эту руку влажной салфеткой. После этого, через минут 15-20, он вводил пальцы той руки мне во влагалище, глубоко. Скажите, пожалуйста, могла ли в таком случае наступить беременность? Я очень беспокоюсь.
2) последние месячные были в начале апреля, длились ровно неделю. По идее, сейчас должны быть очередные месячные, но их нет. А ведь уже второе мая. Обычно за неделю или две до месячных у меня начинает сильно сильно болеть грудь, сейчас она болит, но, правда, очень мало. Совсем мало.
Недавно я перенесла сильный стресс, сейчас немного болею. Могло ли это сказаться на задержке или это все таки другое?.
Ответьте, пожалуйста! Я очень нервничаю. Заранее спасибо!
Добавлен: 2 мая 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-02 23:31
1. Беременность можно исключить.
2. задержка может быть от стресса и других причин (воспаление, неустановившийся цикл, гормональные расстройства).
Платная консультация
Лиза 2016-05-03 08:47
Спасибо Вам большое! То есть, месячные должны скоро начаться? Просто я очень беспокоюсь, их все нет и нет и я уже не могу не думать о беременности.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 20:11
На здоровье. Скоро должны начаться.
Платная консультация
Лиза 2016-05-03 20:36
Спасибо Вам огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 22:06
На здоровье. Отзывы о враче и благодарности можно оставить в специальной рубрике.
Платная консультация
Лиза 2016-05-04 15:55
Здравствуйте еще раз! Заметила, что у меня повысился аппетит, но появилась тошнота. Так уже 3-4 дня происходит.
Грудь болит, но не сильно. Иногда побаливает низ живота, как при месячных.
Это ведь точно не может быть беременностью? Тогда почему у меня такое непонятное состояние? Месячных до сих пор нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-04 21:06
Описанные вами ощущения могут быть оп волнения и переживаний.