Беременность и задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
ПА был 28 апреля, мч проникнул всего 3-4 раза, после был оральный контакт, после чего он кончил, не в меня. Месячные должны были прийти через 7-9 дней. Обычно начинает болеть грудь, но она не болела, начала болеть прям накануне месячных, но они ещё не пришли
Сейчас у меня задержка, я сделала уже несколько тестов на беременность, они отрицательные, грудь так и болит, какое-то чувство полноты внизу и бывают тянущие боли в спине, отдающиеся в ноги.
Скажите, какова вероятность беременности и почему у меня задержка?
Заранее благодарю Вас за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 09:27
Здравствуйте. Ваш вопрос из будущего:) Ещё 28 апреля не пришло:) Когда Вы ждали месячные?
Платная консультация
Анна 2018-04-08 09:40
Здравствуйте!
Простите, я допустила ошибку, не 28 апреля, а 28 Марта!)
Сейчас у меня 37 день цикла, обычно он 31-33 дня
Они должны были прийти 5-7 апреля
Прошлые были 3-8 марта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 09:49
Вы сделали тест спустя сколько времени после ПА?
Платная консультация
Анна 2018-04-08 10:22
Спустя неделю, потом через 10 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-08 10:26
Это недостоверно, к сожалению. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Так, чтобы на 100% исключить. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова