Задержка месячных, тошнота, головокружение

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка была 5 дней, но на следующий день они пришли, и месячных очень мало. У меня всегда перед месячными груди болят и живот, а в этот раз вообще ничего не болело, тошнило, голова кружилась. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

6 ответов

Регина 2016-12-22 16:15
Делала когда задержка была 3 день, но показал отрицательный
Регина 2016-12-22 16:28
У меня должны были начаться 17, а 16 был стресс. У меня в принципе когда должны начаться месячные и если я в этот день понервничаю то сбой у меня в следующем месяце бывает. Но в этом месяце у меня даже грудь и живот не болели, хотя такого никогда не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:30
Рекомендую в таком случае не переживать. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Регина 2016-12-22 16:36
Спасибо