ЗАдержка месячных 53 дня и грудь не болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
У мужа олигоспермия. Нам показано эко. Сейчас собираю анализы. Жду месячные чтобы сдать на гормоны. Последний раз м были 14 марта. СЕгодня 5 мая и их все нет. Зачать естественный пкремышль врач сказал нам не получится. Я пью фоливую кислоту и эутирокс. В марта пропила таблетки от уреаплазмы. В середине апреля чуть ныл низ живота как перед месячными. Грудь набухания всегда перед м. А тут она набухла и не уменьшается уже 10 дней, не болит. Меня не тошнит. ТОлько к запахам чуть привередивая стала. Живот не болит. Писать часто не хожу. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 19:25
Здравствуйте. Идти на УЗИ. Смотреть, что там. Вызывать месячные таблетками