Задержка месячных или все же норма

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раньше до месячных болела грудь живот за 10 дней сейчас же вот месячные сегодня пойти должны ни живот не грудь не болела, сегодня начала болеть грудь а живот нет, скажите может ли быть беременоость? Секс был где то 1 числа потом 8 или 9 числа, защищенный презирватив не был порван проверяли и во внутрь не кончали даже с защитой, с чем может быть связь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 19:26
Здравствуйте! Сделайте тест. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова