Задержка месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. В прошлом месяце, у меня была задержка 4 дня, были все симптомы беременности, например, тянул внизу живот, тошнило, болела голова, грудь, увеличился аппетит, сильно утомлялась. Думала, что я беременна, но хгч показал отрицательный результат, и через 4 дня месячные начались. В этом месяце задержка уже три дня, за последние два месяца похудела очень сильно, при моем росте 160, все 47 кг и набрать не могу в свои 19 лет. В школе были проблемы тоже с месячными из-за недостатка веса, и вот в эти последние 3 дня у меня болит голова, тошнит, нахожусь в полуобморочном состоянии и немного болит грудь. Скажите пожалуйста, что со мной происходит, могу ли я быть беременной, если с моим молодым человеком "сюрпризов" в сексуальном плане вроде как не было. Заранее спасибо.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:06
Здравствуйте! Сделайте тест. Что касается всех остальных симптомов, то еще нужно провести УЗИ и сдать анализы на гормоны. Но уже после тестов