Головные боли, задержка месячных, вздутие живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка уже 10 дней, ПА был 10 сентября, в последнее время начали мучать головные боли, вздутие живота и газы, часто возникает чувство жажды, иногда бывает тошнота, тест неделю назад был отрицательный. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 09:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Для теста рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова