Задержка и противозачаточные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, черепно мозговое давление, хронический тонзиллит
Здравствуйте, была задержка месячных 38 дней, в женской консультации выписали дюфастон для вызова месячных и далее пропить противозачаточные диане-35, для регулировки цикла, месячные начались 5 дней назад, очень скудные, сразу начала пить противозачаточные, появилась тошнота, слабость и головные боли, противозачаточные назначили без всяких анализов, стоит ли их продолжать пить, и как наладить цикл? Были одни роды в мае 2019 года, после были три раза задержки по одному- два месяца, грудью не кормлю.
Делала сама узи, что бы исключить беременность, так как планируем, сказали что есть киста (фото результата узи прикрепила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-29 10:24
Добрый день.
Лечение верное.
Это побочные эффекты.
Со временем они пройдут.
Платная консультация
Алена 2021-05-04 08:41
Здравствуйте, с 30 апреля месячные начались обильные со сгустками, и по сегодняшний день не уменьшаются, сейчас идет 11 день цикла, так и должно быть?
Сильное ноет живот и увеличилась и болит грудь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-06 23:49
Если сильно обильные, больше чем обычные месячные, то конечно это не нормально.
Обратитесь к гинекологу.