Нерегулярный менструальный цикл болит грудь гормонаьные не подходят

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что делать месячные нерегулярные по узи все в норме беременить не получается рожала 14 лет назад и один аборт не предохраняюсь не беремению гормональные не пью от них тошнота рвота головные боли пробывала разные бросала не допивая хотела нормализовать МЦ. Стала болеть левая грудь твердая по узи потологий нет после месячных мягчеет но все равно твердоватоя к врачу поеду после новогодних праздников. Перед М сильные боли внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 12:48
Здравствуйте. Неясно, какая помощь ожидается от консультанта, не сформулированы вопросы, на которые нужен ответ