Нестабильный менструальный цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы поподробнее узнать насчет месячных. Цикл у меня нерегулярный, ходила на УЗИ малого таза, сказали, что все было в норме. Но бывают задержки. Последние месячные были 5 июля, 39 дней. Перед месячными болят два яичника, болит грудь, и у меня задержка. Должны были придти 13 числа, но 13 у меня начала только грудь болеть. Возможно ли из за стресса у меня быть недельная задержка? Ну, 10 числа был ппа, но парень не кончал, сказал не волноваться. Как мне стоит отрегулировать свой цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Елена 2021-08-19 06:42
Обследовалась у эндокринолога, сказали, с гормонами все в норме, просто расширена щитовидка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 07:12
Здравствуйте! Да, может. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Елена 2021-08-19 07:17
Спасибо большое вам за ответ! Всего хорошего!
Елена 2021-08-19 07:19
Но я думаю не стоит волноваться по поводу ппа, скорее всего из за этого и задержка, в последнее время чувствую себя напряженно, и накручиваю.