Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Проблема при приеме Ярина Плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема 24.04 пошли месячные с задержкой на 5 дней, были очень скудные, за три дня даже одна прокладка на 3 капли максимум, с первого дня я начала употреблять Ярина-плюс (мне прописал врач, было гормональное нарушение, не созревали одновременно фоликулы и. Т. Д.), я ее уже пила их и был перерыв 3 месяца. При приеме начал болеть и наливаться грудь, 4 числа я была у мануальщика со спиной и с этого дня у меня началось темно-коричневого цвета выделения и увеличился живот, ноет и покалывает. Подскажите пожалуйста, что это может быть, поскольку таблетки я принимала только 10 день и до начала менструального цикла еще есть время. Заранее благодарна за ответ.
Теги: скудные месячные при приеме ярины, ярина плюс скудные месячные, скудные месячные при приеме ярины плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Когда принимать таблетки ярина плюс Подскажите пожалуйста когда лучше начать впервые...
Коричневые выделения при приеме Ярины Плюс Нужен Ваш совет. (девушка, 20 лет, беременности...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Ярина во время месячных Доктор! Я принимала противозач. Таблетки на второй день месячн....
Нарушение менструального цикла Я 7 лет принимаю гормональные таблетки, 2 раза в год...
Прием ярины и месячные Января начались месячные выпила таблетку ярины и продолжала...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Скудные месячные при приеме Джес У меня такой вопрос: принимаю Джес третий месяц....
Нарушения месячных при приеме Джес Пью джес третий месяц, месячные начинались на 2...
Обильные выделения после линдинет 30 Перешла с Силуэта на Линдинет 30. Выпила 19 таблеток,...
Месячные начались раньше и скудные Принимаю Новинет первый цикл пропила, на данный...
Темно коричневые выделения при дюфастоне Я принимаю Дюфастон в связи с нерегулярным...
Постирон Появилась такая проблема-с молодым человеком занимались сексом, произошел...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Месячные во время приема Димиа Принимаю таблетки димиа пятый месяц, все было хорошо....
Прием Димиа Подскажите пожалуйста, у меня был выкидыш, я спросила у врача могу ли...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-06 11:49
Здравствуйте! Я ничего не поняла из Вашего текста. "С первого дня я начала употреблять Ярина-плюс", а тут вдруг "таблетки я принимала только 10 день и до начала менструального цикла еще есть время. "Объясните
0
Платная консультация
Ирина 2014-05-06 13:17
Я начала принимать Ярина плюс с 24.04.2014 с первого дня менструального цикла, до этого я их не принимала 3 месяца (был перерыв). Месячные были очень скудные. На десятый день приема (04.05.) начались выделения темно-коричневого цвета, тянет низ живота и колит, грудь набухает по утрам.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-06 13:19
Вы прекратили прием? Если нет, то и не стоит этого делать. От резкого прекращения приема будет хуже. Выделения могут быть на фоне первых 6 циклов приема. Вы же сделали паузу в 3 месяца, вот теперь, фактически, у Вас все заново-то есть организм будет несколько месяцев привыкать к контрацептиву
0
Платная консультация
Ирина 2014-05-06 13:22
Я прием не прекратила. Спасибо Вам огромное, Вы меня успокоили.
0
Инна 2014-10-03 17:39
Подскажите как пить Ярину плюс? Первую таблетку я выпила в первый день менструального цикла! Когда начинать вторую пачку? В первый день следующего цикла или сразу после 28 таблеток?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑