Нет месячных после приёма 4 не активной таблетки Ярины плюс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. После приема 4 не активной таблетки Ярины плюс нет месячных, пью их третий месяц, врач назначил после замороженой беременности. При первом приёме месячные продлились пару дней, до приёма был цикл 28 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 10:39
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. И Вам для информации - "замороженной" беременности не существует. Есть понятие "замершей". Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова