Отсутствуют месячные при приеме Ярины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор.
Принимаю Ярину несколько лет, столкнулась с такой ситуацией. На 3 день семидневного перерыва не наступили месячные. Половой жизнью не живу, таблетки принимаю для гормонального баланса, в последний день приема таблетку выпила не утром, а поздним вечером, может ли задержка быть связана с тем, что я позже обычного выпила последнюю таблетку или стоит уже записываться к врачу, тянцших болей внизу живота нет, как нет и болей в груди характерных перед наступлением месячных. Подскажите с чем это может быть связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 19:49
Добрый день, Дарья.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Дарья 2018-09-09 20:01
Просто у меня за 3 года приема это впервые, я переживаю. За несколько месяцев до этого, делала ухи малого таза, показал усохшие яйчники, не может это быть связано с этим. Или может стоит вообще прикратить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 21:45
Ну такое может быть.
Если нет необходимости в приеме,.то можете прекратить.