Сбой менструального цикла после приема противозачаточных Джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Джес плюс первый месяц. На 23 день приема таблеток начались месячные. Подскажите пожалуйста, теперь нужно занова новую пачку принимать с первого дня месячных, хотя уже приняла 23 таблетку, или допить оставшиеся 5 таблеток а потом начать новую пачку? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 20:43
Простите
Здравствуйте!
Препарат приниать по инструкции, не обращая внимания на выделения