Месячные в середине приема Джес плюс после болезни

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже больше года. Всё было хорошо, никаких сбоев. В этом месяце приболела и неделю лежала дома с температурой 38. Состояние общее было ужасное, организм ослаб. Принимала парацетомол, ТераФлю, мукалтин. Случайно выпила 15 и 16 таблетку в один день(утром и вечером), забылась. На 18-19таблетке джес плюс(уже после выздоровления) начались мажущие выделения. И сейчас поняла, что начались месячные (не сильные). Принимать ли дальше джес плюс или закончить приём и начать принимать вторую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-02 14:07
Добрый день.
Да, необходимо закончить упаковку полностью.
Платная консультация
Александра 2020-03-02 14:14
Спасибо за ответ! Т. е. стоит закончить и начать сразу же приём новой пачки? Т. е. с сегодняшнего дня начать новую пачку?
Александра 2020-03-02 14:24
Нужно ли дожидаться окончания месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 15:36
Да, заканчивайте упаковку и начинайте новую.