Мажет от приёма Джес Плюс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Я пью 4 упаковку Джес Плюс. Мне их назначил гинеколог после медикаментозного прерывания беременности. На первой пачке у меня мазало почти весь курс. На втором и третьем примерно с середины пачки. Сейчас на 4 упаковке с 17 таблетки опять начались светло - коричневые выделения. Как правило, они плавно переходят в кровотечение отмены и пропадают на 2 таблетке новой упаковки. Я переживаю, т. к адаптация уже вроде закончилась, а выделения так и беспокоят.
1). На какой препарат мне лучше всего перейти в таком случае?
2). Как правильно это сделать? (допивать Джес Плюс до конца или пропускать неактивные таблетки и начинать новый препарат)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:50
Здравствуйте. Адаптация - 6 месяцев.
Платная консультация
Диана 2020-07-07 12:56
Спасибо за ответ. Можно уточнить:
1. Эта мазня не несёт вреда? (через пару лет планирую беременность)
2. Не снижает ли она контрацептивный эффект?