Мажет на джес плюсе после 8 месяцев приема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Была молочница
Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такая проблема: я пью джес плюс 8 месяцев (для предохранения) , все было хорошо, но сейчас целый месяц идут коричневые выделения (как 5 день месячных) и немного болит левый бок низа живота. У нас сейчас карантин, поэтому к врачу попасть не могу. Очень переживаю из-за чего это. Это может означать что мне не подходят эти гормоны или что это начало эндометриоза? И есть ли смысл после месячных начинать пить следующую упаковку или отменить? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 18:07
Здравствуйте! Возможно вам перестал подходить препарат
Платная консультация
Анна 2020-04-09 00:01
Спасибо за ответ! Я задавала вопрос по поводу мажущих выделений на джес плюсе. Но хотела бы уточнить, продолжать пить до похода ко врачу или отменять препарат без врача? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-09 08:41
Думаю вам следует перейти на ярину