Выделения при приеме ОГК джес плюс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, Год назад врач прописал мне гормональные контрацептивы, тк был поликистоз.   Врач сказал выбрать любые из Ярина, Джес плюс, Диане 35. Я выбрала Ярину, пропила 4 м5сяца и бросила тк плохо себя чувствовала (раздражительность). При этом поликистоз прошел. Сейчас снова назначили с теми же словами, ну попробуйте джес или Диане, я выбрала Джем плюс. Состояние очень хорошее, но перед ними была задержка 4 дня, и потом были очень обильные месячные, с первого дня я начала пить джес, месячные прошли только на 6ой день, но до сих пор бывают слабо розовые выделения, после туалета, сейчас пью 10ую таблетку. Подскажите, пожалуйста, Что мне делать в такой ситуации? Бросать пить таблетки? Или это привыкание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-08 07:29
Здравствуйте! У вас идёт адаптация организма к препарату. Это норма. Продолжайте приём препарата
Платная консультация
Людмила 2019-06-08 19:08
Спасибо большое!