Джес плюс и месячные 12 дней

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Год назад’ у меня была операция ‘ у меня был разрыв кисты правого яичника(2 см.) Мне врач прописал таблетки: Джес плюс ‘ пить сказали ‘ до тех пор ‘ пока не захочу ребёнка ‘ я пропила 2-3 месяца’ потом забросила ‘ меня ничего не беспокоило ‘ но ‘ яичники начали болеть снова (где то через пару месяцев) ‘ при половом акте’ боль адская ‘ я возобновила пить таблетки ‘ но к врачу не ходила ‘ сейчас у меня месячные идут 12й день ‘ (то большие выделения ‘ то не большие) таблетки пью ‘ не пропуская ‘(так же 12й день) . Яичники перестали болеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 06:56
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.