Препарат Джесс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, я пью Джес плюс шесть месяцев,
пропустила одну таблетку, начались на 20 таблетке мажущие кровотечения, и я сделала перерыв, в 4 дня как положено. Прошли месячные. Я начала пить таблетки на пятый день, из оставшихся таблеток Джес плюс, пропила их 3 штуки они кончились, а в аптеке купила просто Джес.1) Если я начну пить просто Джес, продолжу просто им, что будет? 2) Или лучше купить Джес плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 17:10
Здравствуйте! Отличия у них лишь в фолиевой кислоты
Платная консультация
Татьяна 2018-12-28 17:59
Спасибо большое за ответ) то есть можно пить как всегда?
Татьяна 2019-01-22 17:55
Здравствуйте Маргарита Гегамовна) я пью Джес и обычно просто последние 4 светлые таблетки не пью. 1) может ли быть из за этого нарушения цикла, например раньше приходить месячные? 2) эти последние 4 таблетки лучше пить или разницы нет? 3) у меня миома, может в них не хватает для меня гормонов, что у меня иногда месячные начинаются раньше чем таблетки кончатся(? 4) Какие тогда таблетки посоветуете? Спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:56
Здравствуйте! Можете не пить.
Я бы советовала вам перейти на ярину
Платная консультация
Татьяна 2019-01-23 02:14
Спасибо