Прием Джес и Цикловита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли препараты способные снизить предменструальный синдром (а именно, улучшить психоэмоциональное состояние) ?
Побывала принимать успокоительные средства (новопассит, персен и т. п.) - не помогло.
Теги: цикловита и джес плюс, можно ли принимать цикловиту вместе с джес, цикловита и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-30 18:40
Здравствуйте. Попробуйте препарат циклодинон.
И конечно вы можете принимать препараты, которые вы написали.
Оксана 2016-05-31 14:58
Добрый день Василий Васильевич!
Большое спасибо за ответ!
Я около полугода принимаю Джес по назначению врача для восстановления мин цикла. Циклодинон можно принимать вместе с Джес?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 15:22
Да можете принимать вместе. А также рекомендую вам по принимать адаптогены (настойка элеотерококка, алое и т. д.)
Ангелина 2019-04-22 09:03
Добрый день
У меня похожий вопрос:
Врач приписал таблетки цикловидон пить 2мес. И Джес плюс+ 3мес. Для нормализации месячных.
Джес + выпила как пошли месячные, и пью цикловидон. Месячные закончились я продолжаю пить. А у меня появляются красные выделения при приёме таблеток и пропадают к вечеру. Пью таблетки утром.
Что может это быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 06:59
У вас адаптация к препарату. Так может быть. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Но если вы принимаете джес, никаких других препаратов для нормализации цикла принимать не нужно.