Пошли месячные, хотя не должны

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я пью джес плюс 6месяц, врач выписал, тк гормональный сбой по узи показало, все было хорошо 5мес, а сейчас они начались на 2недели раньше , и идут вот 7день но не сильно, и тянет низ живота, ещё я пью таблетки, мне гастроэнторолог вписала для жёлчного пузыря, одестон и энтерол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 07:02
ЗДравствуйте! Видимо вам перестал подходить препарат. Либо он вступил во взаимодействие с другими лекарствами. Оттуда и выделения- продолжайте прием Джес. Но я бы рекомендовала дополнительно предохраняться до выяснения причины кровотечения.
Платная консультация
мила 2019-03-12 04:20
Здравствуйте, а вот мне эндокринолог выписал витамины гепабене пить месяц и плюс я пью джес плюс, можно ли пить при противозаконных?)