Пропустила таблетку Джес плюс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пропустила таблетку активную, точнее выпила с опозданием. Принимаю примерно в 00: 30. Пропустила 16 таблетку, выпила в 5-6 утра. Следующую по плану в 12 ночи и продолжила пить остальные. Уже начала пить неактивные. Прочитала у вас, что нужно было не пить неактивные, а начать новую пачку, как быть теперь? Месячные пока не пришли. Пропуск был 1 раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

3 ответа

У вас пропуск по описанию менее 12 часов. Не переживайте, в данном случае можно пить неактивные таблетки.
Кристина 2015-08-05 13:43
Спасибо большое за ответ! Но я уже пью 3 таблетку и месячных до сих пор нет, после окончания этой упаковки начать новую или все таки идти к врачу? Как мне пить новую упаковку, с первого дня менстр. Цикла или же продолжать как есть? Впервые пью таблетки
Допивайте 4-ю неактивную таблетку, и если менструация не началась, то делаете тест и при отрицательном тесте продолжаете прием на следующий день новой упаковки.