Пропуск таблетки джес плюс

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс уже год, никаких проблем нет! Сейчас такая ситуация, я не успеваю приобрести новую пачку, так как живу за границей. Придется пропустить три первые таблетки из новой упаковки. Скажите пожалуйста как нужно выпить эти три пропущенные таблетки когда приобрету новую каааак? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Есть 2 варианта: либо сделать перерыв 1 месяц, либо начать прием новой упаковки на 3 день и принимать до конца упаковки. Первые 7 дней приема препарата необходимо дополнительно предохраняться.
-1