Пропустила таблетку джес плюс, не приходят месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Пропустила таблетку в конце упаковки (активную), согласно инструкции допила упаковку, пропустила неактивные и сразу начала новую упаковку, но месячные не идут. Пойдут ли они в этом месяце или теперь только после приема всей упаковки? И чем это чревато(заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:31
Здравствуйте! Сбоем цикла. Менструация может начаться и в середине пачки
Платная консультация
марина 2015-10-12 10:33
А в дальнейшем цикл восстановится? И должна ли я ждать нового цикла и в конце пачки(плюс к циклу в середине?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:36
Восстановится. Когда-не предсказать, все индивидуально.
Платная консультация
Марина 2015-10-12 10:38
Спасибо большое!