4 неактивная таблетка Джесс, месячных нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Неправильно вырабатывается прогестерон, не бывает месячных, в связи с эти и назначили пить Джесс.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. В прошлом месяце пропустила на 3 неделе таблетку Джесс, по инструкции выпила пропущенную и следующую таблетку, и после 24 активной таблетки Джесс начала новую упаковку. Пропила без пропусков всю упаковку.
Сегодня надо начинать уже новую упаковку Джесс, а месячных нет. Что делать, пить новую упаковку или ждать.
Теги: 4 неактивная таблетка джес а месячных нет, пью 4 неактивную таблетку джес а месячных нет, джес 4 неактивная таблетка а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 14:11
Здравствуйте! Все принимать по графику. В связи с таким сбоем в прием (две пачки подряд), возможны сбои цикла
Платная консультация
Анина 2023-01-29 01:01
Пью Джес уже больше года, все было отлично, месячные приходили на 2-3 неактивной таблетке, сегодня буду пить 4, а месячных так и нет. Что делать? Начинать пить новую пачку или дождаться месячных. Если дождаться, то через сколько потом пить новую пачку?