Перейти с Ярина плюс на Джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью Ярина плюс, сейчас на 25 неактивной таблетки. Хочу перейти на Джесс, это надо допить 28 таблеток Ярины плюс и начать новую упаковку уже Джесс? Надо ли предохраняться при переходе после 7 неактивных Ярины плюсс при переходе на Джесс? А можно ли на 25 неактивной таблетки Ярины плюсс начать уже пить Джесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 23:29
Здравствуйте. Допить всю пачку и потом Джес. Первые 7 дней предохраняться дополнительно
Платная консультация
Елена 2018-01-07 00:09
Пью Ярина плюс, когда 7 допиваю неактивных таблеток и начинаю новую упаковку Ярина плюс, надо предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 00:18
Елена, вчитайтесь. У Вас два раза одно название. Мы об одном и том же?
Платная консультация
Елена 2018-01-07 07:44
Если пью Ярина плюс сейчас на 7 неактивных таблетках, дальше опять новая пачка Ярины плюс, надо ли предохраняться?