Месячные при приёме джеса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю джес уже 10 месяцев и каждый месяц месячные приходят на 4 ой неактивной белой таблетке и в один и тот же день недели, и следующий день я открываю новую пачку джес и начинаю пить розовые таблетки. А сейчас я не понимаю что происходит потому что все 10 месяцев приёма было всё одинаково а сейчас я пропила уже всю пачку и все белые таблетки и начинаю пить новую пачку а месячных до сих пор нет, таблетки я не пропускала пить. Почему то по срокам у меня пачка закончилась раньше обычного потому что по дням недели месячные должны придти аж через неделю а судя по пачке и тому как она вся закончилась включая и белые таблетки то я их уже жду а их нет. Скажите пожалуйста все таки стоит ориентироваться по пачке джеса или по дням недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-15 12:04
Здравствуйте. При чем тут дни недели? Обычно выделения мы ожидаем в дни неактивных таблеток
Платная консультация
Виктория 2020-08-15 12:44
У меня такое впервые, дни неактивных таблеток уже прошли и я начала пить новую пачку а месячных все нет