Сбивание цикла на Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Джес 5 месяцев, нужно было отсрочить месячные на 1 день. Пропила пачку и далее выпила 1 активную таблетку из новой пачки, потом начала пить пустышки из предыдущей и в последствии продолжила пачку без 1й активной таблетки. Когда активных 23 таблетки закончилась купила др пачку и выпила из нее 1 активную таблетку, чтоб в сумме получилось 24 активных и 4 неактивных. Менструациия началась на 1 день раньше и мажущаяся. Что делать? Могу ли я купить новую пачку и начать пить ее на 3 й день или позже менструации? Спасибо Огромное за ответ!
Очень переживаю, что будут опять мажущие выделения как при первом месяце приема Джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 18:01
Здравствуйте. Можете сократить до 3 дня. Спокойно начать новую пачку, чтобы все наладить
Платная консультация
Екатерина 2019-04-18 18:57
Мне выпить 3 неактивных таблетки(т. е. 1 неактивную не пить) и на 4й день выпить активную из полностью новой пачки. Сейчас пью неактивные сегодня 2я таблетка
Я правильно поняла?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ
Екатерина 2019-04-18 19:29
А не будет кровянистых выделений месяц, как при первом месяце приема Джес если я начну новую упаковку?