Выделения при приёме джес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес 4й месяц! После приёма последней не активной таблетки не пила новую пачку 4 дня и в эти дни не было половых контактов! После этого начала новую пачку с первой таблетки по очереди. На 20й таблетке появились мажущие выделения темно- коричневого цвета, тянет низ живота как при начале месячных. Сейчас 23я активная таблетка и выделения стали чуть усиливаться. Стоит ли беспокоится о возможности беременности из за неправильного приёма в начале? Половой акт был через неделю после приёма первой таблетки!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-05 03:54
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, но перед приемом новой упаковки сделайте тест.
Елена 2019-02-05 22:48
Спасибо!