Кровотечение во время приема джес плюс

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток. ПРИНИМАЮ ДЖЕС ПЛЮС ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ НА 18 ТАБЛЕТКЕ НАЧАЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ, УЖЕ 6 ДНЕЙ, ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, ЭТО ОПАСНО?
Теги: во время приема джес плюс кровотечение, выделения джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 11:16
Здравствуйте! Выделения, сбои цикла на первых месяцах приема-вариант нормы. Если же выделения будут продолжаться и после окончания адаптационного периода (после 6 месяцев), то стоит сменить контрацептив
-1
Платная консультация
Анастасия 2014-12-25 04:11
Елена здравствуйте, можно ли сменить прием таблеток джес плюс на другие, потому что до прихода дней месячных открылись кровяные выделение, (принимаю их как раз полгода) да такое чувство, будто сами месячные пришли. Если я, вместо того, чтобы продолжить пить по порядку таблетки джес плюс, начну пить новую из другой упаковки, остановит ли мне кровотечение новая пачка?
-1
Дарья 2017-02-23 08:22
Здравствуйте, пью джес 4-й месяц, кровянистые выделения каждый месяц начинаются на середине пачки, выделения не обильные, подскажите лучше сменить джес или же ждать пока пройдет полгода, врач вообще сказала попить два дня по две табл и все наладится, но этого не произошло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:07
Здравствуйте. Конечно, уже стоит ставить вопрос о смене ОК