Могут ли месячные начаться на 18 таблетке приема джес плюс?

Спрашивает: машп
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. Джес плюс принимаю первый месяц. На 18 таблетке началось кровотечение. Сегодня пила уже первую таблетку их 2пачки. Месячных нет. Не могу понять.может они уже прошли и будут еще.
Теги: месячные на 18 таблетке джес, на какой таблетке джес плюс начинаются месячные, месячные на 18 таблетке джес плюс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:26
Здравствуйте! Думаю, не будут-вот то, на 18-ой таблетке и было Вашими месячными. На первых 1-6 циклах приема КОКов возможны сбои