Прием препарата Джес плюс, кровь после ПА

Спрашивает: nistojen
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня последние 2 цикла стали нерегулярными. Вот последние 7 циклов: 28 дней; 32; 27; 30; 32; и 38; 39. Для нормализации гинеколог назначила мне Джес плюс. В инструкции прочитала, что пить надо с первого дня цикла. На 27 день цикла после полового акта была алая кровь, немного. Я подумала, что это начались месячные, и приняла таблетку джес +. На следующий день крови не было, я дальше продолжаю принимать таблетки. Немного болит грудь, как перед месячными. Может то, что была кровь это не месячные были? И я неправильно стала принимать джес? Что делать? Сегодня 5-я таблетка. Принимать ли дальше. И если буду принимать могут ли начаться месячные во время приёма? Ещё я хочу чтоб цикл восстановился и забеременеть, сколько надо упаковок выпить? Как долго их пить?
Теги: кровь при приеме джес плюс, джес плюс идет кровь, принимаю джес идет кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:45
Здравствуйте! Принимайте дальше. Часто после начала приема ОК месячные сразу прекращаются. Но может "мазать" 3-6 циклов-организм привыкает. Для нормализации цикла нужно принимать препарат хотя бы 6 месяцев
Платная консультация
nistojen 2014-06-13 18:15
Спасибо
Анастасия 2015-08-12 11:33
Добрый день! 16 дней принимаю препарат " Джес", несколько дней назад начались выделения с кровью, сейчас немного идет кровь (но не сильно) боли как таковой нет (занимаюсь силовыми нагрузками) что это может быть, вообще можно ли мне продолжать заниматься?
С Уважением Ким Анастасия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 12:33
Здравствуйте! Заниматься чем?
Платная консультация
Анастасия 2015-08-12 13:18
Можно ли продолжить силовые тренировки? (и почему идет кровь?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 13:27
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Тренировки возможно не отменять. Если только не будет сильного кровотечения. Тогда отменить их и к врачу