Месячные при приеме джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать таблетки джес плюс впервые(первый месяц) , месячные уже идут 15 дней очень обильные со сгустками крови. Скажите пожалуйста что делать? Продолжать принимать таблетки до конца упаковки и принимать следующую или отменить прием препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-01 09:21
Добрый день, Юлия.
Отменять точно не нужно. Если все 15 дней идут обильные кровянистые выделения со сгустками, то это не нормально. Это кровотечение, вам необходимо срочно обратиться в стационар.