Таблетки Джес Плюс, Нет Месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте,
Пропила 3 пачки препарата Джес Плюс, во время принятия первых двух кровотечения отмены происходили регулярно после принятия 2х неактивных таблеток.
После всех активных и неактивных таблеток 3й же пачки кровотечение так и не наступило. Сегодня начинаю четвертую пачку, пока ничего нет. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 17:04
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-05-30 17:06
Елена Викторовна, то есть месячные могут и не пойти в этом месяце?