Нет кровотечения отмены при приеме Джес плюс

Спрашивает: Анастасия Богданова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я несколько лет принимала Ярину, никогда задержек не было, врач перевела меня в прошлом месяце на Джес плюс (были проблемы с кожей). Начала прием первой упаковки, как положено, с первого дня менструации. Пропустила 12 таблетку примерно на 9-10 часов, выпила потом сразу с 13 таблеткой. Дальше все по расписанию принимала. Парраллельно первые 2 недели принимала Юнидокс солютаб - дерматолог прописал. Сейчас пропила все 28 таблеток Джес плюс, а кровотечения отмены нет. Утром делала тест на беременность - отрицательный. Стоит ли мне начинать пить вторую упаковку сегодня или нет? Просто даже признаков нет никаких, что начнутся.
Теги: нет кровотечения отмены джес, джес плюс нет кровотечения отмены, джес нет кровотечения отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 13:40
Здравствуйте! Стоит. Первые 6 циклов организм привыкает к новому ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам!