Месячные во время приема Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 13 мая случился самопроизвольный выкидыш на сроке 4 недели, после него на 4 день начала принимать Джес. Сегодня выпила 14 таблетку, а вечером началась мазня и затем пришли месячные. Подскажите, как быть? Ведь во время приема джес не может быть месячных? Или это последствия выкидыша. По узи в матке ничего нет, все вышло без выскабливания. Принимать ли дальше Джес?
Теги: во время приема джес начались месячные, после приема джес нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 22:16
Здравствуйте! В первые несколько циклов организм привыкает к ОК, потому кровомазание возможно, также, как и сбои цикла после выкидыша. Тут сочетание факторов. Джес принимать, все нормализуется за 1-3 цикла
Платная консультация
Мария 2014-05-31 22:23
Спасибо большое за ваши ответы и советы!