Месячные не заканчиваются при приёме Джес

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Я принимаю джес ровно 12 месяцев. Сейчас начала новую упаковку и месячные не заканчиваются вторую неделю, хотя обычно за 4-5 дней проходят. Есть ли повод для волнения? Спасибо заранее за ответ!
Теги: джес месячные не заканчиваются, при приеме джес месячные не заканчиваются, принимаю джес месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:27
Здравствуйте! Да, есть. Возможно, Вам препарат больше просто не подходит