Месячные во время цикла при приеме джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Джес плюс 6ой месяц. Сегодня случилось странное кровотечение, как при месячных и грудь набухла, ощущения в животе схожие, хотя до положенного срока еще 1.5 недели. Позовчера была мазня. Таблетки принимала вовремя.
Однажды такое случалось, но тогда я пила таблетки то на час раньше то на час позже, и после кровотечения месячные все равно пришли вовремя. Может ли быть причиной сок алое в состав которого так же входит малая доля этилового спирта? Врачь назначил пить чайную ложку за 30 мин до еды. Пью 2 день, и в этот день началось кровотечение. Или же сильные страссы, пережитые в последнее время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 15:50
Здравствуйте! Виной могут быть стрессы, но также учтите, что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова