Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Сбой цикла при приеме джес

Спрашивает: Ксения, Москва
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джес уже около года, в середине таблеток стало мазаться потом кровоточить, болит низ живота, продолжаю пить джес, но скоро начнутся неактивные таблетки, чего ждать? И что это может быть? Стресса не было, не застужалась. Кровь идёт как при месячных, средней обильности и не идёт пока на спад, происходит это уже 4 день, начинаю переживать. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные во время цикла при приеме джес Принимаю Джес плюс 6ой месяц. Сегодня случилось...
Прием таблеток Джес Я давно принимаю гормональные таблетки Джес уже почти год. Принимаю...
Сбой цикла при приеме Джес плюс Принимаю Джес+ на протяжении полугода, при приёме...
Сбой цикла при приеме жанин Мне сделали выскабливание. Результат гистологии железистая...
Длительное кровотечение при приеме джес + Пью второй месяц джес +. Пошла кровь на...
Начала пить Джес кровотечение идет уже 9 дней Начала принимать Джес с этого месяца...
Нарушение менструального цикла при приеме ОК Пью линденет 20 почти 3 года по принципу:...
Кровотечение в середице цикла при приеме джес Началось кровотечение при приеме джес...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Кровотечение в середине цикла при приеме джес Подскажите пожалуйста. Второй месяц...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...
Сбои менструального цикла, при приёме джес плюс Мне 28 лет. Принимаю первую упаковку...
Прием джес кровотечение Принимаю Джес уже почти год. Сегодня утром началось кровотечение,...
Выделения в середине цикла при приеме Джес Подскажите пожалуйста, после лапароскопии...
Сбои цикла и выделения при приеме ОК 6 месяцев принимаю Линдинет-20 в целях контрацепции,...
Джес Принимаю Джес уже год. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать перерывы в приеме?...
Нет месячных уже полторы недели, пью джес+ Около 6 лет принимаю гормоны. В июле того...
Нарушение цикла У меня такая проблема. С начала прошлого цикла, начала прием ОК-Линдинет...
О приеме Джес после Постинора У меня в течение двух месяцев (яентябрь и октябрь) возникала...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Ксения. Джес - это микро дозированный контрацептив. На его фоне могут быть, так называемые, "прорывные кровотечения", из-за маленького к-ва гормонов. Если данная ситуация будет повторятся, нужно поменять препарат. С уважением, К. А.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос