Мажущие выделения при приеме Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Джес 2ой месяц, в первом месяце приема таблеток месячные пошли раньше до приема неактивных, как только они начались нача принимать новую пачку Джес. 1 таблетку потеряла но срузу випила вторую с задержкой где то на 1 час не в 9.00 а где то около 10 часов. Все остальные таблетки принимала во время, месячные начались 2 октября, а ПА был 10 октября. Больше не было ПА, сейчас на 3 таблетке перед неактивными начались мажущие выделения, что это может быть? Спасибо за ответ!
Теги: мажущие выделения на первом цикле при приеме джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 14:51
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Плюс была задержка в приеме у Вас. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова