Сдвиг цикла при приеме Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Принимаю Джес второй месяц. Выпила все активные таблетки из первой упаковки и решила перенести месячные, пропустив неактивные таблетки и начав прием активных из второй упаковки. Сдвинула цикл на неделю, теперь хочу, чтобы пошли месячные. Не пью активные таблетки 3-й день. Правильно ли я делаю, и когда ожидать месячные, чтобы можно было начать пить 3-ю упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 08:14
Здравствуйте! Не принимать таблетки следует не более 4дней. В остальном все верно
Платная консультация
Виктория 2020-10-01 10:44
Спасибо за ответ. А как идентифицировать именно начало месячных, если выделения (преимущественно коричневатые, скудные) начались еще во время приема активных таблеток из второй упаковки, чтобы вовремя начать прием таблеток из следующей пачки? Месячные должны быть полноценными, обильными или не обязательно? Не может случиться так, что после 4х дней приема неактивных таблеток месячные не наступят?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 10:56
Нет месячные могут быть в виде мазни
Возможно