Нет месячных при приеме джес

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю джес по назначению врача после апоплексии чуть больше года. Обычно с первой активной таблетки новой пачки начинались месячные. В этот раз уже вторая активная таблетка - месячных нет. Недавно сдавала анализы и делала УЗИ - все в норме. Прием таблеток не пропускала, незащищенного ПА не было. Но я принимаю антибиотики по назначению терапевта. Может ли задержка быть связанной с лечением антибиотиками? Стоит ли мне волноваться? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-24 10:16
Здравствуйте. Вполне возможно, что влияет курс антибиотикотерапии
Платная консультация
Елизавета 2018-08-24 10:38
Спасибо!